Staff

 

 

Director Ejecutivo

 

Lic. Víctor Garelik

garelik@daia.org.ar

 

 

Centro de Estudios Sociales (CES)

 

Directora: Dra. Marisa Braylan

braylan@daia.org.ar

Investigadora: Lic. Verónica P. Constantino

constantino@daia.org.ar

 

 

Departamento de Asuntos Jurídicos

 

Dr. Gabriel Camiser

camiser@daia.org.ar

Dra. Denise Bakrokar

bakrokar@daia.org.ar

Dra. María Catalina Garzón

 

 

Fundación Amigos de DAIA

 

Coordinadora de Desarrollo de Recursos: Lic. Haydeé Tag

tag@daia.org.ar

Asistente: Lic. Julio Mittelman

mittelman@daia.org.ar

 

 

Departamento de Prensa y Comunicación

 

Matías Tercic

tercic@daia.org.ar

 

 

Departamento de Asistencia Comunitaria

 

Director: Esteban Silnik

director.dac@daia.org.ar

 

 

Asesor Político del Consejo Directivo y del Consejo Federal

 

Agustín Romero

aromero@daia.org.ar

 

 

Administración y Finanzas

 

Cdor. Sebastián Goldwasser

goldwasser@daia.org.ar

Asistente: Lic. Débora Pared

dpared@daia.org.ar

 

 

Secretaría Ejecutiva

 

Alejandra Rosenfeld

daia@daia.org.ar

Débora Open

open@daia.org.ar

Laura Pared

lpared@daia.org.ar

 

 

Colaborador con las Relaciones Diplomáticas

 

Ariel Blufstein

ablufstein@daia.org.ar
Agencia desarroladora del proyecto Bullpix.com